Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам

Объявление

Администрация
Гостям
Добро пожаловать на форум W.I.T.C.H.!
Новости
Реклама
Главный администратор:
Вилл Вандом (то бишь я)
Соадмин:
Вилл Вандом97
Модераторы:
Корнелия Хейл, Кадма
Регистрируйтесь! Не проходите мимо! Вы очень нужны нам!
Три, два, один.. Считаем дни до тотального удаления форума
Реклама только взаимная! Все проверяется! Если в течении суток мы не находим нашего баннера, то и ваш баннер, и ваша реклама немедленно удаляются!
Правила
Важные темы
Обновления форума
Погода в измерениях
1. Я делаю все дополнения сама! Сделать свою подпись или авик можно только по моему согласию
2. Прежде чем регистрироваться, прочти список ролей. Если роль занята – конечно жаль, но свои персонажи приветствуются!
3. Дубли и копии на форуме не нужны!
4. Не пиши спама и подобной чепухи! В это никто не верит, а только засоряет форум
5. Грамотно заполняй анкеты и пиши на форуме! Тут сленг не уважается. Русский язык уважать надо, а не портить!
6. Не наглей! За наглость – бан на 3 часа
Список ролей
Анкеты
Форум ВЫМИРАЕТ! Срочно посетить разделы и заполнить их сообщениями! Или мы дружно задумываемся о переезде форума!
В Хитерфилде: прохладно, идут дожди
В Кондракаре: как всегда – ни фига не понятно
В Меридиане: холодно, но светит солнце. Обращайтесь к Элион
На Замбале: тепло, подробности спросите у Кадмы
На горе Таос: холодно. Ну, тут уже Нерисса заведует
На Арханте: тепло, светит солнце, жители в шоке от исчезновения Пурпурной крепости, но продолжают жить своей жизнью
Привет! Это совершенно новая ролевая по чародейкам! Нам очень нужны игроки! Не проходи мимо! Загляни в список ролей и ты наверняка найдешь роль по душе и зарегистрируешься! Вперед, в мир чародеек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам » Дома чародеек » Дом Вилл Вандом


Дом Вилл Вандом

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Мой дом-моя крепость!

0

2

Дома

0

3

привет вилл

0

4

теперь ты

0

5

Привет!Давай познакомимся! :flag:

0

6

Привет!

0

7

привет

0

8

Неря, ты тут?

0

9

ДА  тут

0

10

Вилл!!!*стучится в дверь*за мной кто то следит!!! :'(

0

11

Ирмик написал(а):

Вилл!!!*стучится в дверь*за мной кто то следит!!!

*открыла дверь* Да? *оглянулась* заходи

0

12

Понимаешь...я сначала не обращала внимания...но понимаешь....*села*...это длится уже довольно долго...я не хотела что бы вы беспокоились...но теперь мне стало очень страшно...ведь это продолжается уже не один день.... :dontcare:

0

13

Сколько? Расскажи подробности. Кто, примерно, когда, с какого числа все начилось. Мы поможем. И Сердце тоже

0

14

Ну уже дня 4...с 7 сентября...это какой то мужчина...и он делает вид...что просто так совпадает...что он ходит всегда за мной...я побегу и он...я остановлюсь-он пройдет немного и остановится...он меня до твоего дома вел...мне кажется,что он даже ждет...пока я выйду...Вилл....что делать? :dontcare: *посмотрела на подругу*кто это?почему он следит за мной?может он хотел что бы я вывела его на тебя?вдруг он хочет украсть сердце?я подвергаю вас всех большой опасности....

0

15

Так, не бойся, сейчас мы все выясним *достала Сердце* Возможно, ему нужна ты или я, или Сердце... Но так просто мы его не отдадим!

0

16

что мы будем делать? :dontcare:

0

17

Мы? Проверим, из Меридиана он, или нет.
Стражницы, СОМКНУТЬ РЯДЫ!
Молния!

0

18

Но ясно одно....*посмотрела на тебя*мы не сдадимся без боя!

0

19

Вода!Давай узнаем наконец кто ЭТО!!!

0

20

Такс. Первым делом посмотрим, где он.

0

21

*вышла на улицу*Вилл!!!Помоги!!!Мммм...Отпусти меня!Вилл!!!

0

22

Уйди! Отстань! Молния! *ударила в похитителя* Используй Воду, Ирма!!!

0

23

Вилл...помоги...у меня совсем нет сил...Вилл...береги сердце... :'(

0

24

я....я....я попробую....я смогу...надо верить...ВОДА!*улица наполнилась водой,похитителя смыло*но у меня совсем не осталось сил...что он со мной сделал...*упала на землю,потеряла облик стражницы*

0

25

Ирма! *подбежала и взяла за голову* Погоди, я.. я сейчас... *достала Сердце* Вот *положила к груди* Оно восстановит силы...

0

26

*открыла глаза*Вилл...что он со мной сделал?Я в один миг потеряла все свои силы...

Отредактировано Ирма Лэр (2008-09-11 19:28:05)

0

27

Скорее всего, он - ПОХИТИТЕЛЬ СИЛ *сурово посмотрела вдаль*

0

28

его надо поймать!Он может навредить остальным стражницам....или...или он может упростить себе задачу и украсть наши арамеры...(или как то так)

0

29

Думаешь, проникнет в Кондракар?

0

30

незнаю...но...но если все же проникнет...

0


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам » Дома чародеек » Дом Вилл Вандом