Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам

Объявление

Администрация
Гостям
Добро пожаловать на форум W.I.T.C.H.!
Новости
Реклама
Главный администратор:
Вилл Вандом (то бишь я)
Соадмин:
Вилл Вандом97
Модераторы:
Корнелия Хейл, Кадма
Регистрируйтесь! Не проходите мимо! Вы очень нужны нам!
Три, два, один.. Считаем дни до тотального удаления форума
Реклама только взаимная! Все проверяется! Если в течении суток мы не находим нашего баннера, то и ваш баннер, и ваша реклама немедленно удаляются!
Правила
Важные темы
Обновления форума
Погода в измерениях
1. Я делаю все дополнения сама! Сделать свою подпись или авик можно только по моему согласию
2. Прежде чем регистрироваться, прочти список ролей. Если роль занята – конечно жаль, но свои персонажи приветствуются!
3. Дубли и копии на форуме не нужны!
4. Не пиши спама и подобной чепухи! В это никто не верит, а только засоряет форум
5. Грамотно заполняй анкеты и пиши на форуме! Тут сленг не уважается. Русский язык уважать надо, а не портить!
6. Не наглей! За наглость – бан на 3 часа
Список ролей
Анкеты
Форум ВЫМИРАЕТ! Срочно посетить разделы и заполнить их сообщениями! Или мы дружно задумываемся о переезде форума!
В Хитерфилде: прохладно, идут дожди
В Кондракаре: как всегда – ни фига не понятно
В Меридиане: холодно, но светит солнце. Обращайтесь к Элион
На Замбале: тепло, подробности спросите у Кадмы
На горе Таос: холодно. Ну, тут уже Нерисса заведует
На Арханте: тепло, светит солнце, жители в шоке от исчезновения Пурпурной крепости, но продолжают жить своей жизнью
Привет! Это совершенно новая ролевая по чародейкам! Нам очень нужны игроки! Не проходи мимо! Загляни в список ролей и ты наверняка найдешь роль по душе и зарегистрируешься! Вперед, в мир чародеек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам » Пещера » Дом Нериссы


Дом Нериссы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

теперь я дома слуги зишишять  дом от стражниц нельзя чтоб они пришли  и напали на меня 
"и зделалала свой копии и отправила их в разные миста" "копий было милион у которых былы сила нерисы благодоря не снимаюшийся  квинтасенции"

Отредактировано Нерисса (2008-05-05 19:41:01)

0

2

это я

0

3

чудешя исчезните

0

4

" питается силой из кристала элион напиталась " ну теперь клятвы я довать небуду и унечтожу фобоса

0

5

*послышался голос Вилл, но самой небыло*
Ошибаешься....Фобос в тюрьме.....

0

6

не послышелось а вилл

0

7

фобос докладывай она в крепосте кондрокара ясно там нам её не достать

0

8

засуноля фобоса в кристал и своих слуг и впитала кольцо оракла в кристал и срвнилась по моще элион и 5 стражниц
а всего стражниц 9 человек
а кристл впитала в себя теперь если отберут кристал у нериссы то и отберут её злое сердце но это очень тяжело её придётся убить

0

9

10(5+5=10)

0

10

(про свою не забывай)

0

11

теперь её сила равна 11 стражницам с её силай

0

12

вилл ну как

0

13

вилл как у меня окозался кристал элион ????????????????????????????

0

14

вилл ты здееееееееееееееееееееееееееееееееееееееессссссссссссссссссссьььььььььььььььььь аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

15

Если ты хочешь чем то владеть, я все устрою! но владеть всем невозможно...будет очень быстрый развал...

0

16

я хочу чтоб меня все признали своей королевой все страны устроешь

0

17

я могу так сделать, но ты ведь злая....а миру нужно добро...у тебя будут помошники. это все те императоры своих, а если ты добрая то твоих стран, президенты и так далее. а королевой всего и вся будешь ТЫ. но ты должна быть ДОБРОЙ

0

18

постораюсь
моя любимая песня дизаин на 5++++++++++++++++++++++++++++++++++  :shine:

0

19

рада, что нрава :jumping:

0


Вы здесь » Ролевая игра по W.I.T.C.H. Чародейкам » Пещера » Дом Нериссы